KiO World Cup Gruppenphase

Die 192 Quali-Turniere sind beendet – wir gratulieren den Siegern und geben jetzt die Gruppenbesetzung bekannt!

Wer sie gerne mit Spannung bei Youtube verfolgen möchte: Das Video bleibt online, schaut es euch an!

Und hier die Gruppen (mit Korrekturen):

Group 1: -BH- Strikeback, 1889 Ballbreaker, Pocalujmniewdupe, -GVV- Yin Yang 33, JVP BORUSSIA JENA, -NG- Eddschmer FC (6)
Group 2: -NG- 1.FC Werkself 1904, -BH- Rot Weiß Hechingen, -BW- **FIREBOYS**BW**, JVP borussia baden, 1889 Osujinho FC, -ZPP- FC Kölsch 1978 (6)
Group 3: IKG 2. FC QuaggyDE, TDS Luciano Sales, -NG- Caen Kylian34, -BH- Zweckler Jung, -GVV- Black n Yellow, TFF SV Ripuar Homberg (6)
Group 4: JVP FC Deep Depp, -NG- KÖNIGSKLASSE TREMMEN.EV, TFA fc 1846 ich, IKG CarinaCologne, -BH- Thunderstorm United, TDS FC AWENGERS (6)
Group 5: -BH- FC Rodego, 1.FC Holzbein Mahle, 1FC Augustin Kickers, -NG- FC SANTBOIÀ 3-S, TSG Öhringen, BMC ZORRO (6)
Group 6: TRM Bauchredner 04, -NG- 1.FC Meinland I KB, -BH- ESV Lokomotive Borussia, -ZPP- Weserfun Minden, TDS Gold State Warriors 2019, Region Franken (6)
Group 7: -ZPP- Baumi Fc, -BH- Vorwärts Bayern, TFF Borussia Burgermeister 1900, -NG- SaXonS HaLLa, IKG Alexa1995, JVP Shadowfax (6)
Group 8: -NG- simon242, TFA BvB Lippstadt 09, IKG FC Highflyer, GOD Targaryen Dragons, JVP Fortuna Himbeergeist, -RSG- FC Lions 12 (6)
Group 9: -OBC- lews lads, TFF FC Rathenow, -NG- SG halbe Lunge Rohrbach, TFA Galacticos KingX, -BF- FC OLDIS Germany, JVP BFV Bochum 1848 (6)
Group 10: -NG- SOBERANO PODER, TFF Fc Wacker Boden, BMC Spvgg Koeln-Hanau, TFA Gustedt Socceroos, IKG FC ERAGON 2020, -ZPP- Gokkun (6)
Group 11: IKG Westfalenteam, DUTCH Fun Fun Fun FC, -NG- BTAK Iserlohn, TFF FC Döner jawull, -DE- Greifswalder SV 14, -BF- Feeds United (6)
Group 12: TRI Nugget, IKG BSG MOTOR MYLAU, TDS Samsun 55, -NG- FC Flummi 1909, TFA domnitsch, -BH- bnmfjiu.bu (6)
Group 13: FC Gummikrebs, -ZPP- SpVgg Sülz 07, -NG- South Star, 1889 BLADES, IKG FC Ucefoloc Agale, -BF- SC Phoenix United (6)
Group 14: MeinFremdesLand Germania, -BH- Allfield Utd, TFA 1fc sambuca, -NG- SaXonS RedBuIIs, -ZPP- Bu-Pv FcB, -RSG- The Black Vulcan H.O.R.T.E. (6)
Group 15: -BH- FC Bayern Kettwig, TFA SC LUI KON, Devil KiLLeR, -BF- Eintracht Mario, -NG- 1.FC Monheim-Baumberg, TFF FC Südfriesland (6)
Group 16: TDS vazelos82, ENZ Didiziti, -ZPP- FC KÖNIGSBLAU S04, TFA 1.FC Alyxia, Ramba Zamba Boys, -NG- Svænne Exercitus (6)
Group 17: TFA FC Bayern Sport, -NG- merheim München, JVP starsontour1909, IKG FC AUSTRIA 67, -BH- Taudemeister, -ZPP- Halli Galli Lucker 81 (6)
Group 18: True Believers, TFA Marios Bierpatrioten, -GVV- Sylter Sport, -BH- Nur der BVB und der FCK, -NG- FC lützel 85, -BF- Aufstiegskolonne 1892 (6)
Group 19: CAFFE River monsters F. C., -RU- Panthera Bremen, SAKO Berliner Sorgenkind 1892, JVP Bananenzupferl, TFA KSCeWILDPARK, S.R. Ortigia Siracusa (6)
Group 20: -BH- Black – Pearl, GE 04 Eurofighter 1904, Ostblechbande, TFA Marcs Bierpatrioten, JVP BIEL, -UC- Goleador Derby (6)
Group 21: TFA FC Ballspiel F.C., JVP Klautern 1900, TDS Gala2008, -ZPP- Phönix Karlsruhe, -BH- Ayyildizspor 74, IKG FC Frauenpower (6)
Group 22: IKG FC Arroganz 1972, -FP- Fc Ennepetal, -BH- -Crazy Collector, -NG- Rathenow FC, -BF- Schnüdel-Power, TFA SV Prösen (6)
Group 23: CAFFE Lampogol, -TM7- DreamMogs Dribblers, 1889 Bruchpiloten Ismaning, -BH- Walking with Strangers, 4 ever FC Torrausch, BMC Barfuß Bergheim (6)
Group 24: -FUN- SuperFrog, -BH- Boobonics, IKG SV Lipperode, TFA Fußball Club -MD- 1965, JVP CKC Green, CAFFE masciano2 (6)
Group 25: TDS BG Gothic Bärchen FüWa 14, IKG 19 er Graupen, BMC Biersportverein Berlin, -NG- FC Hot Dog, GE 04 SG Nobodys, -FP- Sniper Wuppi (6)
Group 26: Eintracht Zwiespalt 09, BMC Grün-Weiß Borgsdorf, far corfe FC, TFA S.c. León -1926, -BW- Aran Banjo, IKG FC Phoenix United (6)
Group 27: -BH- Fc Beckingen, -NG- FC Hillary, TFA MTV AlkoholHademstorf, IKG TuRa Meldorf, TDS Dark days, Ufr Gochsheim (6)
Group 28: IKG SC Kayhan, -MT- sv fortuna gefell, TFF SG 1 Kommando, BMC FC Pustibaer 04, -NG- Rumpelfuß, -BF- Eintr8 FFM 1899 (6)
Group 29: -BH- marci1999, -ZPP- FC Growley 2016, 1889 The LAST Stylebander, -NG- woodie77, PIZZA FC SensibleSoccer, TRM Snakeville (6)
Group 30: PIZZA Gianni Rivera, BMC Kickers21, IKG Don Martin Soccer, -NG- 1.Fc Sakima, 1FC Vfl Borussia Kaster, TFA Daan (6)
Group 31: 09ER BVB Borussia Lollar 09, -BH- SG Schneifel, JVP FC Adilette, TFA SV.mike the best, -BF- SG 2013-Rugensau, -NG- Rote Teufel Amateure (6)
Group 32: IKG Bachfischer Fc, -BH- Slovenija Sport, TFF SV-Husum, -BF- HAHOHE 1892, -NG- Der Shootingstar, TFA Magic Stars 1 (6)
Die Gruppenphase findet statt am Samstag, 13. August, nachmittags. Die genauen Startzeiten werden noch bekanntgegeben. Der Modus ist Liga mit Rückspielen. Die beiden Erstplatzierten qualifizieren sich fürs große Finalturnier am 20. August.
Viel Erfolg!

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.